?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Hitman пообещал рок - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Hitman пообещал рок
Hitman пообещал рок
17:21
Hitman пообещал рокСовсем недавно Хакан Абрак (продюсер студии IO Interactive) раскрыл некоторые подробности создания стелс-экшена Hitman: Absolution. В начале интервью, как это обычно бывает, мы услышали о самом сюжете. Более того, Хакан Абрак отметил, что история в игре будет передаваться на том же уровне. Изменится лишь ее качественная составляющая. Если ранее Диана давала задания игрокам при помощи радио, то сейчас Агенту 47 предоставится полная свобода действий. Более того, вся история игры будет посвящена ему непосредственно. «Нам кажется, что наш новый стиль придется по душе поклонникам игры. Мы не хотим терять сущность прежней игры, но при всем это стремимся добавить в нее немного кинематографии», - отмечает Абрак.

Так же интересным вопросом стало музыкальное сопровождение игры. После того, как композитор Джаспер Кид начал усиленно заниматься серией Assassin’s Creed, ему на смену пришли Питер Кайд и Питер Питер, которые когда-то трудились над Kane & Lynch. «Если для себя вы выберете сложный путь прохождения игры, который будет сопровождаться непрерывной стрельбой, то вашим музыкальным сопровождением станет рок. Если же вы выберете скрытное прохождение, то в сопровождение придут тревожные композиции, подстрекающие чувство опасности и приводящие сердечный ритм в культовый танец», - добавил продюсер IO Interactive.

Еще он пообещал, что игроков ожидает высокий уровень реиграбельности. Так что за одну игру вам не удастся полностью изучить представленный проект. Все, что от вас потребуется – выбор нового стиля и другого пути. И перед вами откроется полностью новая игра,перед вами предстанут новые реакции персонажей, новые действия и совершенно новые сценки.

Завтра создатели пообщали предоставить вниманию игроков масштабный геймплейный ролик, ну а пока что нашему вниманию открыт трейлер.

Просмотров: 2074 | Добавил: diletant | Теги: Hitman пообещал рок | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024