?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Rage исправляет ошибки - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Rage исправляет ошибки
Rage исправляет ошибки
17:21
Rage исправляет ошибкиНе смотря на все свои плюсы, боевик Rage, бесспорно, имеет свои недостатки. Многие высказывают в адрес игры критику касательно простоты сюжетной линии. Но от id Software ждать чего-то такого даже не стоило, ведь если помните Quake и Doom, то там больший аrцент делали на графику и сам экшен, нежели на захватывающий сюжет и непредсказуемую развязку.

Между прочим, версия Rage для персональных компьютеров так же дала сбой – владельцам ПК отказали в доступе к настройкам графики. Изменнять что-либо было позволено лишь системе авто оптимизации, которая (честно говоря) не очень хорошо справлялась с поставленными на нее обязанностями. Результатом этогj стало отсутствие возможности у игроков взирать постапокалиптические просторы Rage во всей ее необычайной и оригинальной красоте. Система попросту решала, что машина игрока по техническим характеристикам не подходит, а потому самостоятельно изменяла качество изображения в худшую сторону.

Студия id Software очень быcтро решила вопросы с жалобами, выпустив на днях дополнение для РС-версии Rage. Аддон уже размещен ан сервисе Steam. Теперь все владельцs персональных компьютеров получат необходимый доступ ко всей палитре настроек графики, начиная с анизотропной фильтрации и заканчивая кеширование текстур. Теперь каждый владелец наиболее дорогих видеокарт получит возможность задать в настройках максимальные параметры. id Software не забыла о тех, кто имеет менее шикарные параметры карт от NVIDIA и AMD. Специально для них так же были устранены ошибки.
Просмотров: 922 | Добавил: diletant | Теги: Rage исправляет ошибки | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024