?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Чаки возвращается - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Чаки возвращается
Чаки возвращается
17:23
23 года назад (в 1988 году) появился совершенно необычный фильм ужасов «Детская игра». Главным героем этой киноленты стала кукла Чаки, которая внезапно ожила и перерезала множество людей. Как ни странно, но продолжение этой кинокартины не имело столь колоссального успеха, как первая часть. Однако не смотря на это, сам образ куклы, которая убивает, остался в памяти многих на долгое время. Так что компания Metro-Goldwyn-Mayer, после того, как были решены все вопросы,касательно прав со студией Universal, начала работать над ремейком первой части. Появится их работа в прокате уже в 2012 году, так что ждать осталось не так долго.

Одновременно с ремейком начнет свое существование и игра, созданная в стиле стелс-экшена. Главным персонажем игры станет, конечно же, сам Чаки. Разработчики из TikGames отметили, что игрокам предоставится возможность самостоятельно определять количество жертв. Так что, если захотите, то сможете просто проползти мимо. Но, если учесть уровень кровожадности фильма, то без жертв тут никак!

Информация касательно точной даты релиза, а так же ориентированных платформ пока что отсутствует. Хотя, можно, ссылаясь на предыдущие игры TikGames, спрогнозировать, что скорее всего повезет владельцам Xbox 360 и PC.
Просмотров: 1835 | Добавил: diletant | Теги: Чаки возвращается | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024