?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Mirror's Edge 2 готовит почву - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Mirror's Edge 2 готовит почву
Mirror's Edge 2 готовит почву
17:23
Mirror's Edge 2 готовит почвуBattlefield 3 еще не успел появится на этот свет, как уже появилось вопросы, а чем же займется студия далее? Быть может новым проектом разработчиков станет паркур-экшен Mirror's Edge 2. «Мне кажется игроки уже готовы к появлению второй части Mirror's Edge», - отметил Патрик Лю, продюсер студии DICE.

«Мы уверены, что после того, как вышла первая часть игры, она запала в душу многогим игрокам, да и нам самим. Среди наших разработчиков даже что-то вроде культо образовалось, посвященное этой игре. А потому нам известны все сильные и слабые стороны паркур-экшена. А потому, если уже соберемся работать над новой частью экшена, то начнем работу над ним с его слабых сторон. Таким образом, мы сможем угодить аудитории игры изначально. Я верю, что Mirror's Edge 2 станет достаточно успешным экшеном», - сказал Патрик. И мы ему верим, ведь популярность первая часть игры заработала благодаря своему дизайну, чувству свободы и паркуру, которые несомненно подпитывали каждого игрока. А если еще и поработать над геймплеем и вообще сюжетом, то может получится настоящий хит!

Ну если уже Патрик говорит о игре с таким вдохновением, то скорее всего ее и стоит ожидать…Хотя, это пока что всего лишь догадки.

Форум для моделистов forum.modelsworld.ru содержит множество полезной информации как для новичка, так и для профессионала. Там вы можете поделится своим опытом, набраться новых знаний и просто душевно пообщаться.
Просмотров: 2183 | Добавил: diletant | Теги: Mirror's Edge 2 готовит почву | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Спектаторов: 4
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024