?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
EA почти дружит с Valve - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » EA почти дружит с Valve
EA почти дружит с Valve
17:24
После старта цифрового магазина Origin, Valve Software (владелица сервиса Steam) и Electronic Arts в конец испортили отношения между собой. Следствием этого стало исчезновение из каталога сервиса большинства игр от ЕА. Оказалось, компании договорились лишь касательно дополнений, вот только Valve требует, что бы через сервис продавались все дополнения издательства. Вот только ЕА намеренно отказывается делить свою прибыль с владелицей сервиса, ведь у нее уже есть и свой онлайн-сервис Origin. Electronic Arts уже заявила, что поклонникам серии Battlefield не стоит ждать третью часть на Steam, хотя все еще может измениться.

В официальном блоге игры Battlefield 3 появилась информация о переговорах между EA и Valve. По данным источника, переговоры все еще ведутся, однако соглашения касательно продаж аддонов между сторонами почти подписано. Если это и в самом деле правда, то Battlefield 3 на родном и знакомом Steam появится вместе с релизом во всем мире. Напомним, релиз запланирован на конец октября. Обыкновенным пользователям это будет весьма выгодно, хотя и Valve с ЕА не останутся обиженными.

Разные игрушки для девочек можно найти на сайте с радиоуправляемыми моделями modelsworld.ru. Каждый в детстве мечтал быть капитаном корабля, управлять самолётом. Так почему же не попробовать хотя бы на радиоуправляемых моделях.
Просмотров: 1197 | Добавил: diletant | Теги: EA почти дружит с Valve | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024