?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Unreal Tournament 3 скоро перейдет на соцсети - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Unreal Tournament 3 скоро перейдет на соцсети
Unreal Tournament 3 скоро перейдет на соцсети
17:26
Unreal Tournament 3 скоро перейдет на соцсетиРаньше Epic Games отмечала, что создавать новый формат своего движка для графики не планирует аж до 2014 года. И они продолжают так утверждать. Это ведь не мешает им работать над совершенствованием Unreal Engine 3. На саммите Adobe Max 11 (Лос-Анджелес) Тим Суини (исполнительный директор Epic) анонсировал совместимость движка с технологиями Flash от Adobe. Для того, что бы продемонстрировать сказанное на деле, он запустил Unreal Tournament 3 на обыкновенном браузере. К примеру, прикрутить игру к какой-нибудь соц сети.

Еще не так давно даже предполагать, что браузер предоставит игроку качественную игру, нельзя было. Это было что-то вроде сказки или мечты игрока. Однако, после выхода Adobe Flash Player 11 все сомнения навсегда отпадут! Новинка позволит в несколько раз повысить скорость обработки трехмерной графики. Так что, возможно, уже очень скоро мы сможем играть в игры, созданные на движке Unreal Engine 3, даже в социальной сети. Суини отмечает, что работа Adobe и Epic Games предоставит разработчикам новые возможности, которые позволят увеличить аудиторию как игр, так и игроков соответственно.

Для демонстрации вашему вниманию мы предоставляем следующий видеоролик. Качество графики в нем сможет оценить как поклонник игр, так и просто любитель.

Просмотров: 1409 | Добавил: diletant | Теги: Unreal Tournament 3 скоро перейдет | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024