?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Xbox 720 готовится к релизу капитально - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Xbox 720 готовится к релизу капитально
Xbox 720 готовится к релизу капитально
17:28
Xbox 720 готовится к релизу капитальноЕще вчера мы говорили о том, что студия Remedy трудится над Alan Wake, создавая игру для консолей нового поколений. Сегодня же появились новые слухи – оказывается, Xbox 720 готовит к своему релизу не только себя, но и множество интересных проектов, над которыми трудится все больше известных и трудолюбивых компаний. Среди первых можно вспомнить Turn 10 (понятное дело, они создают Forza Motorsport 5), так же стоит упомянуть студию Lionhead, которая любит преподносить игрокам приятные сюрпризы (от нее можно ждать даже Fable 4, а может что-то новое).

Однако и это еще не все – согласно данных неофициального источника, студия Rare (ее знают как создателя казуальных и детских игр по типу Kinect Sports, вышедшей недавно) готовит какую-то взрослую и очень интересную игру. Плюс ко всему этому, Crytek трудится над Timesplitters, а сама Epic Games готовит к выпуску новой консоли шутер Gears of War 4. Если посмотреть на эту новость со стороны, то по сути, все большие студия изрядно заняты в творении чего-то нового для Xbox 720. Понятное дело, новые консоли – это будущее, но как же слова управленцев о том, что Xbox 360 еще будет лет 10 «на плаву»? С такими темпами ее популярность моментально спустится на «нет».

Самые прикольные статусы для одноклассников можно найти на сайте allstatus.ru. Там встречаются довольно интересные записи, которые действительно хочется поставить в статус.
Просмотров: 1916 | Добавил: diletant | Теги: Xbox 720 готовится к релизу капитал | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024