?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Alan Wake прогнозирует Xbox 720 - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Alan Wake прогнозирует Xbox 720
Alan Wake прогнозирует Xbox 720
17:29
Alan Wake прогнозирует Xbox 720Сайт http://www.hochumisl.ru/ содержит прохождение игр в контакте и множество игровых услуг, включая прожажу игровых валют.

Журнал Xbox World опубликовал информацию, согласно которой студия Remedy работает над сиквелом триллера Alan Wake. Многие читатели скажут: «Это не новость! Мы об этом знали!». И они будут частично правы — студия Remedy уже несколько раз давала намеки на то, что работа над продолжением игры уже в самом разгаре. Однако репортером удалось найти новые подробности.

Оказывает, игра создается для новых консолей Xbox — консолей нового поколения. Согласитесь, новость интересная! Как раз можно припомнить, что еще совсем недавно студия открывала вакансии для новых сотрудников по работе с консольными играми ААА класса. При этом она давала обещания проработать с новыми движками, которые создавались и использовались в Alan Wake.

Тогда все становится более ясным — вот почему разработчики держат всю информацию в строжайшем секрете. Согласно слухов, опубликованных на Xbox World, появится игра аж в 2013 году. А значит, Xbox 720 появится приблизительно в то же время, а то и раньше. Хотя, планы в мире создания игр — это дело непостоянное и они имеют свойство постоянно меняться. По крайней мере, дата релиза консоли очень даже реалистично — осень 2012 года это черезчур рано, а осень 2014 — это уже слишком поздно.
Просмотров: 1053 | Добавил: diletant | Теги: Alan Wake прогнозирует Xbox 720 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024