?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Mass Effect 3 получит мультиплеер - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Mass Effect 3 получит мультиплеер
Mass Effect 3 получит мультиплеер
17:31
Mass Effect 3 получит мультиплеерСудя по всему, Mass Effect 3 и в самом деле обзаведется мультиплеером. Такие выводы можно сделать после прочтения описания игры от одного из южноафриканских ретейлеров. При покупке Mass Effect 3 Collector's Edition каждый игрок получит спец пароль, который обеспечит ему доступ к сетевому режиму. Ясное дело, воспринимать данную информацию как официальную рекламу не стоит, ведь все мы люди и ретейлеры тоже ошибаются.

В свежем номере журнала Xbox World издательство пообещало статью о Mass Effect 3, в которой будет изложена весьма интересная информация. Может быть там они нам и анонсируют сетевой режим.

Стоит напомнить, что сетевой режим Mass Effect 3 начал фигурировать в слухах пару месяцев назад. Появились они после размещения студией BioWare вакансии программиста сетевого режима, в которой указали название игры Mass Effect. Ясное дело, после такой информации множество раз поднимался в прессе вопрос касательно мультиплеера третьей части. На все вопросы журналистов представители BioWare отвечали всегда одинаково: «Mass Effect 3 — это одиночная игра!»

Информацию о доставке суши киев предоставляет сайт my-sushi.com.ua. На нём вы сможете найти множество адресов компаний, которые занимаются доставкой суши на территории Украины.
Просмотров: 2326 | Добавил: diletant | Теги: Mass Effect 3 получит мультиплеер | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024