?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Battlefield 3 взломали - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Battlefield 3 взломали
Battlefield 3 взломали
17:31
Battlefield 3 взломалиБета-версия боевика Battlefield 3 представила игрокам карту Operation Metro, на которой в режиме Rush одновременно играть могут только 32 человека (по официальным данным). Для того, что бы развить по истине грандиозную баталию игроков будет маловато. То, что студия DICE недоработала, хакеры решили исправить сами: буквально вчера был взломан сервер Battlefield 3. Вот таким образом, максимально теперь карта вмещает 128 человек.

Представители студии DICE мгновенно отреагировали на такую информацию в прессе и отметили, что карта Operation Metro допускает сражение между 64 и даже 128 игроками, вот только в этом случае она будет слишком сильно тормозить. Плюс ко всему, сотрудники студии рекомендуют всем игрокам воздерживаться от игры на взломанных серверах Battlefield 3 или неофициальных. Причиной такого заявления стало решение Electronic Arts наказать хакеров и других нарушителей, отрезав им доступ к игре. Компания планирует выследить всех нарушителей, а наказанием для них будет блокировка всех учетных записей. Причем, помимо Battlefield 3, нарушителям грозит отсутствие доступа к прочим играм Electronic Arts.

Так что прежде, чем играть или взламывать — хорошенько подумай!

Для совершения переезда офиса нужно немало сил, особенно, если у вас немаленький офис. Для переезда вам понадобится упаковать всю мебель и оборудование, а после на грузовиках перевести на новое место.
Просмотров: 1065 | Добавил: diletant | Теги: Battlefield 3 взломали | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024