?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Epic Games заканчивает работу над Unreal 4 - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Epic Games заканчивает работу над Unreal 4
Epic Games заканчивает работу над Unreal 4
17:31
Epic Games заканчивает работу над Unreal 4Тим Суини (глава Epic Games) заявил, что студия оябательно выпустить к 2014 году движок Unreal 4. Об этом он поведал сайту IGN. Так же он отметил, что на данный момент студия работает над изучением возможностей консолей нового поколения.

В свою очередь, сайт Develop заявил, что, скорее всего, в 2014 году так же появятся и новые консоли от компаний Microsoft и Sony.

Суини добавил, что новое поколение системного обеспечения позволит проводить обработку информации несколько десятков ядер. «Если ваше устройство имеет всего 2 ядра, то разделить какое из них за что отвечает – нереально. Причина тому – динамическое изменение параметров, ведь меняется они в зависимости от того, что выходит на экран, а так же дозагружается в то время, как вы меняетесь в сценах», - дополнил свою мысль создатель. Потому и являются сейчас главной задачей Epic изменение Unreal 3 таким образом, что бы ему было под силу совмещать процессы, которые занимают разные ядра.

Ранее Макс Рейн (вице-президент Epic Games) сообщал, что над движком Unreal 4 работают с 2003 года. Напомним, последний Unreal появился 4 года назад. На сегодняшний день – он один из самых популярных игровых основ. Благодаря ему на свет появились такие шедевры, как Gears of War (все части), Mass Effect (первая и вторая), а так же Borderlands.
Просмотров: 1206 | Добавил: diletant | Теги: Epic Games заканчивает работу над U | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024