?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Xbox 360 скоро перепрошьется - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Xbox 360 скоро перепрошьется
Xbox 360 скоро перепрошьется
17:32
Xbox 360 скоро перепрошьетсяВ интернете появились первые слухи о дате выхода прошивки для Xbox 360. Если верить неофициальным источникам, то появится обновление уже очень скоро – 15 ноября. Информация просочилась из внутренней переписки представителей PayPal, которая была опубликована сайтом Kotaku.

О том, что новая прошивка Xbox 360 будет поддерживать платежную систему – это не сюрприз, ведь информация об этом всплывала уже в мае этого года. Именно тогда пользователи Xbox Live получили возможность оплачивать свои покупки при помощи PayPal. Сейчас же в руках репортеров находится письмо, в котором отображено предложение от сотрудника платежной системы провести тест версию этой функции для системы Xbox 360.

Представители сайта Eurogamer решили первыми разузнать все непосредственно у самой Microsoft, однако представители компании пока что полчат «как рыба в воде».

Напомним, анонс новой прошивки для Xbox 360 был проведен еще в начале этого лета. Презентация проходила на выставке E3. Подробности же появились лишь на Gamescom-2011, на которой представители компании продемонстрировали новые возможности консоли. Компания Microsoft дала обещание, что Xbox 360, пройдя обновление, смоет принимать команды голосом. Раньше в интернете ходили слухи о том, что так же новая прошивка включит поддержку и таких сервисов, как YouTube и Skype. Но пока что официального подтверждения либо опровержения этой информации нет. Ждем непосредственного релиза.
Просмотров: 2083 | Добавил: diletant | Теги: Xbox 360 скоро перепрошьется | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024