?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Uncharted 3 потребует 6 000 руб - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Uncharted 3 потребует 6 000 руб
Uncharted 3 потребует 6 000 руб
17:33
Uncharted 3 потребует 6 000 рубНаконец, стала известна окончательная стоимость, а так же комплектация боевика Uncharted 3 (напомним, появится в магазинах игра во всех изданиях уже через месяц – 2 ноября). Русский вариант игры будет представлен поклонникам в трех вариациях: Explorer Edition, Special Edition и стандартная версия игры.

Стандартная версия… «она и в Африке» стандартная, так что отдельна на ней останавливаться не стоит. А вот что касается «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка. Special Edition», то это издание заслужило определенное внимание – выпущена игра будет в спец упаковке и будет включать коды для загрузки приятных сюрпризов. В их чило войдут:

- наклейки для изменения внешнего вида персонажа (Special Edition Decals Pack);
- увеличение количества заработанных денег в сетевой игре (Cash Multiplier);
- новый прием рукопашного боя для сетевых режимов — апперкот (Upper Cut Taunt);
- изменение внешнего вида персонажа и его оружия в сетевой игре (London Drake and Pirate AK-47).

Стоить расширенная версия будет порядка 3199 рублей. Если вы ярый поклонник серии, то не спешите покупать Special Edition, ведь персонально для вас подготовили коллекционное издание, готовое порадовать вас как никогда ранее. Итак, коллекционка будет иметь упаковку в стиле деревянного сундука. Помимо внутреннего содержимого Special Edition, покупатели там так же найдут и 3D-наклейку, кольцо на шнурке, фигурку Натана Дрейка и пряжку на пояс, как у самого героя. И вроде бы, ясное дело, что бы каждый пожелал купить, вот только цена такого набора – 5999 рублей. Такая цена и вправду пугает, хотя издание и в самом деле стоит этих денег.

Предзаказ вы можете оформить на портале www.softclub.ru лишь до 20 октября. Причем, заказать вы можете любое издание серии Uncharted 3.
Просмотров: 1711 | Добавил: diletant | Теги: Uncharted 3 потребует 6 000 руб | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024