?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
I Am Alive от Ubisoft решили полностью изменить - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » I Am Alive от Ubisoft решили полностью изменить
I Am Alive от Ubisoft решили полностью изменить
17:34
I Am Alive от Ubisoft решили полностью изменитьПредставители рейтингового агентства ESRB поведали нам немного об экшене I Am Alive. В свою очередь представители издательства решили не скрывать правду и подтвердили слухи. Итак, уважаемые поклонники, появится игра уже этой зимой. Ориентированных платформ пока всего две - Xbox 360 и PS3. Что касается PC, то пока что никаких упоминаний касательно именно этой платформы мы не наблюдали, да и вы вряд ли найдете. Издательство так же удивило своим решением выпустить игру исключительно в цифровом формате.

И это еще не все! Если помните превью, которое рассказывало о том, как клерк путешествует по городу Чикаго, постепенно превращающемуся в руины от землетрясений, пытаясь найти хоть бутылку воды. Так вот, такого ждать не стоит. Согласно данным пресс-релиза, игра начнется в период «год после катастрофы». Пытаясь найти свою семью, главный герой вновь возвращается в родные места Хевентона. Общества нет – оно деградировано, а его дом находится в токсичной зоне. Людям ничего не осталось, кроме как грабить и убивать (скорее всего себе же подобных). «Оригинальная и неповторимая система сражения даст возможность игрокам запугивать врагов. Трусы будут моментально отступать даже при виде незаряженной пушки. Остальные враги, конечно же, доставят побольше проблем…», - отмечено в описании игры.

Впринципи, ожидает нас совершенно не то, что было изначально запланировано.А потому, все слухи и информация, которую нам удалось раздобыть для вас ранее – это пустые слова и нужно заново узнавать все. Вашему вниманию пока что мы предлагаем к просмотру трейлер.

Просмотров: 1147 | Добавил: diletant | Теги: I Am Alive от Ubisoft решили полнос | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024