?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Mortal Kombat вновь появится на больших экранах - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Mortal Kombat вновь появится на больших экранах
Mortal Kombat вновь появится на больших экранах
17:36
Mortal Kombat вновь появится на больших экранахКомпания Warner Bros. в средине сентября поведала всему миру о уровне продаж Mortal Kombat - оказывавется уже на о время было продано более 3 млн экземпляров игры. Создатели заверили, что переживать о том, что ждет серию в будущем не стоит.

Интересные детские игры содержит сайт igrydetskie.ru. Игры: детям про осень, сказки онлайн, упражнения.

Представителям LA Times удалось найти немного информации о том, что готовит компания для нас к 2013 году. Итак, нас ожидает появление новой игры из серии Mortal Kombat. Кстати, вместе с релизом игры будет приурочена и премьера фильма Кевина Танчароэна, которому удалось создать интернет-сериал Mortal Kombat: Legacy. Помогать ему в создании киноленты будет Орен Узиэль. На него будет возложена роль по подготовке сюжетной линии и всего сценария в целом.

Радует о, что над съемками трудятся Warner Bros. Interactive Entertainment и New Line Cinema. «Новая серия и сериал поставили нас перед идеей перезапуска бренда. О ней мы уже ранее думали, но вот только немного начали забыть ее », - заявил Тоби Эммерих, президент New Line. Напомним, New Line Cinema принимала участие в создании 2-ух кинолент, созданных по мотивам Mortal Kombat, которые появились еще в 90-ых.
Просмотров: 1041 | Добавил: diletant | Теги: Mortal Kombat вновь появится на бол | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024