?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Ubisoft ждет новых консолей - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Ubisoft ждет новых консолей
Ubisoft ждет новых консолей
17:36
Летом представители Ubisoft заявили, что игра Beyond Good & Evil 2 появится лишь для новых поколений консолей. Соответственно, поклонники долго не думали, что на это ответить издательству и высказались в сторону разработчиков кто что об этом думает. Мишель Ансель (создатель проекта) поспешил заверить всех, что его команда уже очень давно работает над созданием новой серии, однако технические проблемы, возникшие перед ними будет способна разрешить только новое поколение консолей.

«Это вновь очень сложная игра. Мы создавали первую часть Beyond Good & Evil во время «правления» PS2 с процессором Emotion Engine. Тогда мы считали, что нас все под силу. Мы создали дизайны множества миров, а герои игры могли путешествовать по планетам. Вот только это были идеи и теории, а практика нам показала, что все задуманное воплотить нам не удастся...», - отмечает Ансель.

«Вот только мы до сих пор хотим воплотить все наши задумки в реальность. Между прочим, творцы Mass Effect очень хорошо нас в этом плане подзадорили. Мне кажется, мы можем раскрыть сюжет гораздо глубже, представить его игроку в новом свете — свете создания невероятно огромного игрового мира», - добавил Мишель. Желание воплотить все задуманное в реальность не позволило ему (по его же словам) создать игру на старых консолях.

Ну если уже разработчики критикуют недостатки консолей, то Microsoft и Sony уж точно нужно поторопиться.
Просмотров: 1074 | Добавил: diletant | Теги: Ubisoft ждет новых консолей | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024