?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Gears of War 3 удивил - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Gears of War 3 удивил
Gears of War 3 удивил
17:38
Gears of War 3 удивил Epic Games и компании Microsoft перед релизом Gears of War 3 пришлось успокаивать нервы. Первым ударом стало появление в сети интернета ранней бета-версии игры, а за пару дней до официального релиза, окончательный вариант игры Gears of War 3 появился и на торрентах. Ходили слухи, что за утечку в ответе журналист, которому предоставили игру для написания статьи. Это в некотором роде могло плохо сказаться на уровне продаж игры Gears of War 3, вот только все оказалось наоборот.

Представители Microsoft заявили, что за 7 дней шутер Gears of War 3 был раскуплен в количестве 3 млн экземпляров. Это просто невероятный результат как для игры,появившейся лишь для одной платформы. Да куда там...он не отличный — он грандиозный!!! Создатели проекта уже отметили, что их продукт — наиболее успешный для консоли Xbox 360, среди всех, вышедших в этом году. Третья серия игры по истине стала весомым дополнением в общую копилку серии.

Стоит отметить, что с появления первой серии Gears of War, издатели получили в свои карманы свыше 1 млрд долларов. Это действительно серьезное достижение, как для игры, вышедшей всего для одной платформы - Xbox 360.
Просмотров: 1222 | Добавил: diletant | Теги: Gears of War 3 удивил | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024