?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Распродажа Humble Indie Bundle взорвала цены - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Распродажа Humble Indie Bundle взорвала цены
Распродажа Humble Indie Bundle взорвала цены
17:38
Распродажа Humble Indie Bundle взорвала ценыСудя по всему, те, кто организовывали акцию Humble Indie Bundle знали, что делают. Распродажи принесли создателям 6 млн $. Из них 2 млн $ было внесено участниками распродажи (игроками) на благотворительность. На сей раз, распродажа (напомним, это была четвертая распродажа) прошло по новой схеме - покупатели самостоятельно выбирали цена, которые они готовы заплатить за игру под названием Frozen Synapse.

А если ваша цена будет выше средней (средняя все время изменяется. На сегодняшний момент она составила 4,5 $), то вы получите небольшой сюрприз. В качестве подарка вам будет предоставлен набор Humble Frozenbyte Bundle. Он включает следующие игры: Jack Claw, Shadowgrounds: Survivor, Trine, Splot и Shadowgrounds, созданные студией Frozenbyte. Акция будет длиться две недели, однако на сегодняшний момент уже всем понятно, что она очень сильно понравилась игрокам, ведь меньше, чем за 24 часа было продано свыше 83 тыс копий комплектов. Общая сумма продажи составила свыше 375 000 долларов. Купить такой набор игр можно и сейчас на сайте humblebundle.com.

Стоит отметить, что Frozen Synapse - это весьма интересная стратегия, которая продается на сервисе Steam за 349 руб. А это практически в 2 раза превышает среднюю стоимость ее в рамках акции Humble Indie Bundle.
Просмотров: 1800 | Добавил: diletant | Теги: Распродажа Humble Indie Bundle взор | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024