?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
L.A. Noire подготовила The Complete Edition - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » L.A. Noire подготовила The Complete Edition
L.A. Noire подготовила The Complete Edition
17:39
L.A. Noire подготовила The Complete EditionПолная PC-версия детективного экшена L.A. Noire получит название The Complete Edition. Появится игра 8 ноября на территории США и 11 ноября на территории Европы. Диск будет включать в себя появивгиеся ране дополнения и следующие дела: The Consul’s Car Traffic, A Slip of the Tongue Traffic, Reefer Madness Vice, Nicholson Electroplating Arson и The Naked City Vice. Появится PC-версия не только в дисковом формате, но и в цифровом - приобрести игру можно будет на сервисах OnLive и Steam.

Для тех, ко желает испробовать L.A. Noire: The Complete Edition, стоит приглянуться к своей системе - игра потребует следующие характеристики: операционную систему Windows XP SP 3, Windows Vista SP 1 или Windows 7, оперативную память на 2 Гб и видеокарту типа 8600 GT, а так же двухядерный процессор, работающий при частоте 2,2 ГГц. Среди рекомедованных появилась информация о требовании -ехядерного процессора на 3,2 ГГц, а так же видеокарты Radeon HD 6850 или GeForce GTX 58 и 8 Гб памяти. Но это уже другой разгоров. Мдя...ппараметры и характеристики железа, необходимые для запуска игр немного удивили. Видимо каество картинки, выведенной по максимальным настройкам будет каллосальным. По крайней мере мы будем на это надеяться.

Чуть не забыли - игра так же поддерживает 3D картинку по технологиям NVIDIA 3D Vision, так что, у кого есть стереоочки и 3Dмониторы, тем явно сегодня повезет.
Просмотров: 1281 | Добавил: diletant | Теги: L.A. Noire подготовила The Complete | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024