?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Мясорубка Shank возвращается - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Мясорубка Shank возвращается
Мясорубка Shank возвращается
17:39
Мясорубка Shank возвращаетсяСоздатели кровавой аркады Shank считают, что каждый имеет в своем сердце темный уголок, отвечающий за темные стороны человека. Более того, создатели игры воспользовались этим фактом дабы создать наиболее массовую кровавую аркаду - игрокам будет дозволено выдавливать врагам глаза, запихивать гранаты в рот, а так же пилить их бензопилой. К сожалению первая часть игры про головореза Шэнка оказалась гораздо короче, чем ожидали игроки. Потому прошлый год студия Klei Entertainment посетила созданию Shank 2, который появится на Xbox 360, PS3 и PC уже очень скоро - в начале 2012 года.

«Мы приняли во внимание все отзывы игроков для создания идеального продолжения. Для реализации этого нам понадобилось практически "разорвать" Shank 2, а после опять собрать, как конструктор - в единое целое. Таким образом, нам удалось поднять уровень механики сражения, анимации и графики», - отметил Джейми Чен, основатель студии.

Сюжет второй части игры - остался неизменным - бывший киллер мафиозного клана по имени Шэнк вновь оказывается на тропе войны. Кто-то угрожает жизни его близких и родных. Приятным дополнением к сиквелу станет кооперативный режим. Судя по всему, игроки должны будут идти против толп врагов. При этом, главным оружием будут предметы из окружения и уровневое оружие.

В принципе, особых отличий от первого Shank мы не наблюдаем. Быть может, будет что-то видно, когда создатели предоставят нашему вниманию какое-нибудь видео или хоть несколько скриншотов выложат.
Просмотров: 858 | Добавил: diletant | Теги: Мясорубка Shank возвращается | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024