?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Battlefield 3 отказался от модификаций - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Battlefield 3 отказался от модификаций
Battlefield 3 отказался от модификаций
17:45
Battlefield 3 отказался от модификацийКарл Магнус Троедссон (главный менеджер студии DICE) подтвердил информацию о том, что Battlefield 3 не будет поддерживать модификации пользователей. Он обосновал свое решение тем, что студия не противник модов, просто создание их поддержки - это очень сложный и дорогостоящий процесс. Пока что Electronic Arts совместно с DICE решили сэкономить несколько миллионов $ и страдают от этого фанаты Battlefield.

Более того, предлагая пользователям инструменты и возможности для создания модификаций, студия DICE должна будет предоставить фрагменты кода движка Frostbite 2.0. Этот код могут использовать не только разработчики игр из сторонних студий, но и мошенники, которые будут создавать эксплойты и хаки. Если выбирать между сохранностью Battlefield 3 и поддержкой модификаций, то студия DICE приняла верное решение.

Пока что студия "отправила" все свои силы на подготовку бета-тестирования Battlefield 3, стартующего уже на следующей неделе. Стоит отметить, что готовиться к тестированию нужно и обычным игрокам: создатели настоятельно рекомендуют ознакомится всех с официальными требованиями Battlefield 3, которые Electronic Arts уже опубликовала на этой странице.

Арвинд Батиа (эксперт аналитического агентства Sterne Agee) отметил, что количество предзаказов на Battlefield 3 уже достигло отметки 1,5 млн единиц, при чем 1/6 заказов была собрана за 7 дней. такие результаты, наверняка, радуют Ellectronic Arts - до релиза Battlefield 3 остался ведь всего 1 месяц.

В качестве компенсации за отсутствие модов в Battlefield 3, студия DICE опубликовала долгожданный трейлер из миссии «Операция «Гильотина», созданный при помощи Xbox 360.

Просмотров: 1180 | Добавил: diletant | Теги: Battlefield 3 отказался от модифика | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024