?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Crytek будет поднимать уровень качества Homefront - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Crytek будет поднимать уровень качества Homefront
Crytek будет поднимать уровень качества Homefront
17:46
Crytek будет поднимать уровень качества HomefrontВ начале 2011 года шутер Homefront заявил о себе очень ярко. И это не смотря на достаточно скудную реализацию игры. Напомним, игра несет в себе сюжет нападения на США Северной Кореи. После создания игры издательство THQ все же решило распустить студию Kaos. Это было последствием амбиций компании, которые превышали проданные копии игр на несколько миллионов единиц. Сейчас издательство THQ решило сотрудничать с Crytek, которой будет поручена разработка сиквела.

«Мы выбрали Crytek потому, что стремимся сотрудничать с лучшими и самыми талантливыми ребятами в игровой индустрии. Сюжет Homefront в сочетании с уникальным сеттингом завоевали сердца многих игроков по всему миру. Многолетний опыт Crytek в создании шутеров и их технологии позволят создать новую часть игры на уровне самого высокого класса. Новая серия Homefront точно не разочарует своих поклонников», - отметил Дэнни Билсон, вице-президент THQ.

Работать над новой частью игры будет студия Ноттингема из Британии (Crytek UK). раньше команда была известна как Free Radical. Она создала шутер Haze, серия TimeSplitters и работала над мультиплеером для Crysis 2. «Нам кажется, что Homefront имеет грамотную и продуманную до мелочей вселенную. Нам кажется, что наш креатив в комплекте с нашими стандартами качества позволят новой части Homefront стать хитом игровой индустрии. Не смотря на то, что для для THQ вселенная Homefront достаточно ценна, издательство предоставило нам полную свободу действий. Это очень важно для нас», - заявил Джеват Йерли, глава Crytek.

Пока что никакой информации о самой игре нет. Мы даже не знаем как будет называться Homefront 2. Пока что известно лишь то, что создавать новую часть будут на движке CryENGINE и то, что выход ее запланирован на 2014 год на стандартных платформах.

Посмотреть Адских белочек можно на сайте vsetke.ru. На этом сайте присутствует множество видеороликов на данную тему.
Просмотров: 1325 | Добавил: diletant | Теги: Crytek будет поднимать уровень каче | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024