?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Вечное сражение между Call of Duty и GTA - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Вечное сражение между Call of Duty и GTA
Вечное сражение между Call of Duty и GTA
17:47
Вечное сражение между Call of Duty и GTAНесколько лет назад даже не возникало ни у кого и мысли о том, что существует какая-либо серия игр, которая будет гораздо популярнее, чем Grand Theft Auto. Вот только на сегодняшний день ситуация немного поменяла свою позицию. По крайней мере, так считает Майкл Пахтер. (известнейший аналитик). Пахтер утверждает, что GTA уже давно уступила лидирующие позиции серии ирг Call of Duty. «Ясное дело, когда-то Call of Duty так же как и GTA в свое время, станет менее популярна. И возможно именно тогда GTA сможет вернуть себе прежний пьедестал. Но это произойдет не раньше, чем через 8 лет, уж точно», - отметил он.

Свое мнение Пахтер объяснил тем, что Activision достаточно агрессивна в развитии серии Call of Duty - каждый год появляется очередная серия игры, при чем, каждая новая приводит все больше и больше поклонников. Хотя, такой подход имеет и свои минусы - части Call of Duty весьма схожи между собой, а жизнь очередной игры имеет свое окончание после выхода очередной части. Студия Rockstar держится несколько иной позиции - разработчики не спешат в создании новых частей GTA и это дает толчок для серии в развитии сериала. Все благодаря тому, что каждая новая часть - индивидуальна и не похожа на предыдущую часть. Может быть, этот подход не на столько доходный, однако если рассматривать игру со стороны перспективности, то GTA более долгосрочный проект. Об этом говорят 114 млн игр серии GTA, которые были проданы по всему миру за время существования серии.

Игра зонк в контакте - неплохая имитация одноимённой старой игры. Задачей игрока является выбрасывании наибольшего количества комбинаций кубиком.
Просмотров: 1135 | Добавил: diletant | Теги: Вечное сражение между Call of Duty | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024