?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Gears of War 3 получит новых героев - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Gears of War 3 получит новых героев
Gears of War 3 получит новых героев
17:48
Gears of War 3 получит новых героевВы, наверное, уже давно купили Gears of War 3, уже, конечно же, прошли и, не исключено, даже уже разместили его на полке со всеми пройденными играми. Советуем вам го достать оттуда поскорее, ведь уже очень скоро игра получит долгожданное дополнение, информация о котором появилась еще в начале лета. Клифф Блежински (игровой дизайнер Epic Games) отметил, что дополнение дополнит игру не только разными скинами и разновидностями оружия, но и необычным и интересным сюжетным продолжением. Так что, товарищи игроки, осень скоро вы сможете погрузиться в самый эпицентр сражения с локустами.

Только для Маркуса с командой, видимо, игра закончилась сразу же после титров: «Мы работаем над несколькими дополнениями, а если точнее, то даже сюжетными кампаниями. Пока что открою вам только небольшой секрет - там вы не встретите ни Маркуса, ни Коула, ни Дома. Дополнения будут весьма крупными и оригинальными (по типу тех, которое готовились для GTA 4: The Ballad of Gay Tony или The Lost & Damned; или для Borderlands - Mad Moxie's Underdome Riot. Последний пример, конечно не очень удачен, ведь дополнение оказалось весьма слабым, как для Borderlands (прим автора))», - отметил геймдизайнер.

По слухам, новое дополнение к Gears of War 3 появится уже в ноябре, а, быть может, еще раньше (если нам повезет, конечно же.
Просмотров: 1830 | Добавил: diletant | Теги: Gears of War 3 получит новых героев | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024