?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Diablo 3 открывает доступ к закрытому бета-тестированию - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Diablo 3 открывает доступ к закрытому бета-тестированию
Diablo 3 открывает доступ к закрытому бета-тестированию
17:48
Diablo 3 открывает доступ к закрытому бета-тестированиюУра! Наконец-то, Blizzard начала рассылать счастливчикам приглашения на закрытое бета-тестировании Diablo 3. Первый этак тестирования доступ ограниченное количество игроков, однако разработчики уже клятвенно пообещали, что не постоянно будут высылать новые приглашения, так что счастливчиком может оказаться каждый!

«Тестирование игры Diablo 3 в формате (бета-тестирования) - это очень важный и очень нужный момент в завершении разработки. Цель, которая стоит перед нами - это создание самого лучшего ролевого экшена. Для этого мы использовали весь свой опыт, который появился в наших "резервах" с создания Diablo 2. Мы "держим кулаки" за то, что бы тестерам пришлась наша игра по душе и с нетерпением ожидаем отзывы от игроков», - отметил Майк Морхейм, исполнительный директор Blizzard.

Те, кому посчастливится принять участие в закрытом бета-тестировании, смогут пройти только 1-ый акт Diablo 3. Он будет доступен и в кооперативном, и в одиночном формате. Бета-версия игры предложит поклонникам серии 5 различных классов и даст возможность оценить обновленную систему создания предметов.

Если вы ярый поклонник серии игр Diablo, если вы приобретали игру или играли в нее через сеть, то у вас появился неплохой шанс стать обладателем приглашения на закрытое бета-тестирование Diablo 3. Верьте в свои шансы и почаще проверяйте входящие сообщения!

Сайт addgame.ru содержит игры онлайн, там каждый может найти что-то интересное для себя.
Просмотров: 1563 | Добавил: diletant | Теги: Diablo 3 открывает доступ к закрыто | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024