?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Crytek в восторге от Wii U - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Crytek в восторге от Wii U
Crytek в восторге от Wii U
17:49
Crytek в восторге от Wii UС появлением приставки компании Nintendo - Wii, создателям удалось доказать, что не в гигагерцах заключается успех устройства. Потому, во время демонстрации консоли на Е3 2011, Nintendo презентовала именно HD-консоль Wii U. Все в один голос начали твердить, что компания устройство разработано в стандартной манере и его производительность будет равна производительности Xbox 360 и PlayStation 3. Только представители Crytek, которые всегда считались и считаются мастерами по созданию шикарной графики, готовы поспорить с такого рода мнением.

Эвни Йерли, основатель студии Crytek, с своем интервью GamesIndustry отметил, что разработчики уже провели тест дев-кит Wii U. При этом он добавил, что они были удивлены таким хорошим возможностям устройства. «HD-консоль Wii U наделена потрясающими характеристиками. Ребята из студии Ноттингема были весьма довольны результатам проведенных тестов. Консоль им действительно пришлась по душе», - отметил Йерли. Так же он добавил, что дизайнерам изрядно придется потрудится, выдумывая работу с дисплеем устройства. Однако при всем этом, Эвни Йерли заявляет, что это главный козырь устройства. Его просто нужно верно использовать.

Пока что студия Crytek не анонсировала никаких игр для новой приставки Wii U. Видимо это всего лишь вопрос времени...

Телефоны Nokia одни из самых популярных в Европе и России. Одним из методов обновления ПО является перепрошивка Nokia. Не редко, если перепрошивает телефон непрофессионал, то устройство может отказать.
Просмотров: 1821 | Добавил: diletant | Теги: Crytek в восторге от Wii U | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024