?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Team Ninja анонсировал обновленную серию Dead or Alive - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Team Ninja анонсировал обновленную серию Dead or Alive
Team Ninja анонсировал обновленную серию Dead or Alive
17:50
Team Ninja анонсировал обновленную серию Dead or AliveУже прошло почти 6 лет после выхода файтинга Dead or Alive 4, но это не повлияло на игроков - о серии все еще помнят, в игры все еще играют. Совсем недавно несколько игр серии было создано непосредственно для консолей, а на выставке Tokyo Game Show 2011 был проведен анонс пятой части серии Dead or Alive. Это первый опыт серии со времени Dead or Alive 2, когда игра получит мультиплатформенность, а так же это первая работа студии Team Ninja без Томунобу Итагаки (создателя серии игр Dead or Alive). На выставке был продемонстрирован трейлер к новой игре, однако все же немного сложно понять, что это новая часть Dead or Alive (трейлер вы можете посмотреть после новости). Рю Хаябуса, главный герой игры, немного изменился, по крайней мере, женских прелестей, присутствовавших в нем все предыдущие серии, уже нет.

тем не менее, видео ярко демонстрирует новые особенность игры - ранее в сражении с противником, его можно было вышибить с арены, вместе с этим что-то разрушив, а новая серия Dead or Alive предложит нам изменение окружения в процессе сражения. Так, к примеру, башенный кран, поврежденный во время боя, начинает сносить подвешенные на тросе стальные балки.

Создатели новой части пообещали трансформировать обычные скучных драки в настоящее «файтинг-шоу». И стоит отметить, это у них неплохо получается!. Релиз игры запланирован на 2012 года. Пока что, под ориентированные платформ попадают Xbox 360 и PS3.



Игра Supreme Commander 2 вышла 2 марта 2010 года. В России издателем выступила компания Новый Диск. Данная игра является стратегией и имеет множество сходств с игровой линейкой Command & Conquer 3.
Просмотров: 1671 | Добавил: diletant | Теги: Team Ninja анонсировал обновленную | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024