?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Blizzard пригласил PayPal к сотрудничеству - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Blizzard пригласил PayPal к сотрудничеству
Blizzard пригласил PayPal к сотрудничеству
17:51
Blizzard пригласил PayPal к сотрудничествуЕжегодная конференция под названием BlizzCon уже давно стала традицией в игровом мире. Запланирована она на октябрь, однако Blizzard уже сейчас поднимает настроение поклонникам своего творчества неожиданными анонсами. На прошлой неделе, как стало известно, представители Blizzard договорились с платежной системой PayPal о сотрудничестве с сервисом Battle.net. При помощи этой платежной системы вы сможете оплачивать подписку на World of Warcraft, приобретать разные версии игр и дополнения от Blizzard,, а так же оплачивать прочие услуги сервиса.

Более того, поддержка PayPal пригодится игрокам и в игровом аукциона в Diablo 3. При помощи платежной системы вы сможете приобретать виртуальные товары, а так же выводить на счет PayPal деньги, которые будете получать за редкие доспехи, оружие и прочие предметы, которые смогли собрать за время путешествий по игровому миру. Если учитывать тот факт, что PayPal пользуется большинство юзеров интернета, то Blizzard попало именно в точку с выбором платежной системы. Жаль, но в рамках нашего государства вывести деньги пока что не удастся, а вот приобрести на них что-то - без проблем.

Представители Blizzard отмечают, что более детальная информация о взаимодействии сервиса и платежной системы PayPal в разных регионах станет доступна немного позже.
Просмотров: 1192 | Добавил: diletant | Теги: Blizzard пригласил PayPal к сотрудн | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024