?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Heavenly Sword 2: быть или не быть?! - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Heavenly Sword 2: быть или не быть?!
Heavenly Sword 2: быть или не быть?!
17:52
Heavenly Sword 2: быть или не быть?!Экшен Heavenly Sword, который появился в 2007 году, не занял первые места среди игр того времени, однако стал достаточно популярным, особенно среди владельцев PS3. Heavenly Sword стала одной из игр, которая смогла показать сильные стороны компании Sony. Некоторое время спустя, ясное дело, появились слухи о появлении сиквела. Однако студия Ninja Theory изначально начала работу над Enslaved: Odyssey to the West, а после принялась за обновление Devil May Cry. На портале IMDB появилась информация о том что мультфильм Heavenly Sword появится уже в 2012 году. Не смотря на количественно малый объем информации, это скорее всего правда, ведь среди актеров было замечено имя Анна Торв, которая озвучивала в игре девушку-бойца Нарико (см. изображение к новости).

Чего-то сверхестественного ждать не стоит, ведь общий бюждет ленты затягивает всего на 6 млн $. Режиссером и сценаристом картины стал Тодд Фармера (неизвестный кореец), так что ожидать ленту высшего класса не стоит. Ранее Фармера можно было заметить лишь около средних голливудских кинолент типа «Сумасшедшая езда» и «Мой кровавый Валентин». Хотя, последние годы издатели часто сопровождают выход медиапродукции новой игрой (так было и с Dead Space). Так может быть нас что-то ожидает новый экшен Heavenly Sword в следующем году? Гадать тут бесполезно. Остается только дожидаться мультфильма.

Лучшая авторезина в интернет магазине brandwheels.ru по низкой цене. На сайте вы сможете просмотреть множество вариантом и выбрать что-то подходящее для вас.
Просмотров: 940 | Добавил: diletant | Теги: Heavenly Sword 2: быть или не быть? | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024