?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Codemasters распускают - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Codemasters распускают
Codemasters распускают
17:52
Codemasters распускаютСтудию Codemasters как-будто прокляли конкуренты - издательству в буквальном смысле не везет с шутерами. Первое "падение" потерпела серия Operation Flashpoint, после не оправдал обещание проект Bodycount, на который возлагали большие надежды (напомним, за год до грандиозного релиза студию покинули ключевые сотрудники). Видимо эти причины были наиболее решающими, кола возник вопрос о закрытии студии в Гилфорде (городок в Британии). Видимо владельцы студии решили остановиться все же на гонках...и не удивительно - создание гоночных экшенов у них получается лучше всего.

По официальным данным, студию закроют через 30 дней. После ее официального закрытия без работы останутся 66 талантливейших человек. Думаем, наиболее талантливые быстро найдут себе новую работу в игровой сфере. Так, у многих есть возможность стать сотрудником какой-то другой студии в Бирмингеме (там работают над серией F1) и в Уорикшире (там создавались и создаются Grid и Dirt). Между прочим, как раз сейчас студия Бирмингема набирает новых сотрудников для создании новой команды, которой поручат новую игру, а быть может, даже серию игр. «Студия Codemasters решила занять лидерскую позицию среди студий-производителей игр гоночной тематики, и поэтому, было принято решение провести реорганизацию в студии. Таким образом мы стремились сделать наши команды еще сильнее и лучше для создания гоночных игр», - отметили представители компании. Ну а что они еще скажут? Мы же в большей степени склоняемся, что студию решили закрыть из-за провальных проектов, подвигнувшись студию на несколько шагов к банкротству.

Сайт мероприятие.ру занимается организация праздников на высшем уровне. На сайте имеется возможность задать вопрос онлайн консультанту.
Просмотров: 1074 | Добавил: diletant | Теги: Codemasters распускают | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Спектаторов: 4
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024