?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Counter-Strike станет казуальным - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Counter-Strike станет казуальным
Counter-Strike станет казуальным
17:53
Counter-Strike станет казуальнымИгра Counter-Strike завоевала свою популярность не только среди простых игроков, но и среди киберспортсменов. И это не удивительно, ведь игра требует от игрока не только меткости выстрела, но и грамотное планирование тактики, а так же свободные вариации со всеми сильными и слабыми сторонами любого оружия. Вот только в Counter-Strike: Global Offensive Valve Software нас ожидает нечто новенькое. Создатели изо всех сил трудятся для того, что бы создать новую игру, которая придется по душе и заядлым киберспортсменам, и простым игрокам, пока еще не знакомым с Counter-Strike. Для это цели Global Offensive обзаведется специальным режимом, который предложит игрокам более простую механику игры. Так, к примеру, ограничение на покупку экипировки и оружия будет снято.

Понятное дело, такой вариант игры не всех игроков порадует, однако Valve Software уже смелол оправдывает свое решение: опытные игроки получат возможность играть, как и прежде, а казуальный режим будет доступен лишь новичкам. Так что, по мнению Valve Software, все должны остаться довольными.

Не знаем, о чем Valve думает, но потерять часть постоянных игроков они могут. Сделали бы отдельную игру для новичков (так сказать, ознакомительную...обучающую) , с возможностью перенести свои призы и награды во "взрослую" игру и было бы больше толку. Хотя, это всего лишь наше мнение.

Стоит напомнить, что появление Counter-Strike: Global Offensive запланировано на 2012 год. Появится игра для следующих платформ: Xbox 360, PlayStation 3 и РС.

Новости мира Counter Strike можно найти на сайте counter-strike.biz
Просмотров: 1048 | Добавил: diletant | Теги: Counter-Strike станет казуальным | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024