?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Vita снова запаздывает - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Vita снова запаздывает
Vita снова запаздывает
17:54
Vita снова запаздываетКонсоль PlayStation Vita вновь запаздывает. Некоторое время назад шла речь о том, что портатив появится уже в ноябре (в Японии). Вот только на пресс-конференции, которая проходила в Токио, компания Sony официально объявила о том, что релиз PlayStation Vita отложен до 17 декабря (в Японии). Касательно Европы и Америки речи вообще не было. Мы можем только предполагать, но, думаем, в этом году нам новинка не "светит". Прием предзаказов на приставку для японских игроков начнется 15 октября. На пресс-конференции, представители компании так же продемонстрировали некоторые сопутствующие элементы консоли: зарядное устройство в авто, наушники, чехол для консоли и другие аксессуары.

Компания Sony так же объявила о том, что время работы консоли (в случае просмотра видео или игры) без подзарядки составит порядка 4-5 часов.если же консоль будет использоваться лишь для прослушивания музыки, то ее работа продлится до 9 часов. Общая зарядка аккумулятора консоли займет не так много времени - всего 2,5 часа. судя по всему, показатели Vita близки к PSP.

Так же, на конференции была озвучена официальная информация о том, что 15 декабря (с первого дня продаж приставки), игрокам сразу же предложат 26 игр для консоли, среди которых F1 2011, Uncharted: Golden Abyss, Ultimate Marvel vs. Capcom 3, Metal Gear Solid HD, FIFA 12 и другие. После релиза PlayStation Vita, компания Sony пообещала выпустить порядка 100 игр в первые месяца.

Playman Summer Games 4 это одна из лучших аркад для телефона.
Просмотров: 1401 | Добавил: diletant | Теги: Vita снова запаздывает | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024