?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Modern Warfare 3 обещает быть долгой - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Modern Warfare 3 обещает быть долгой
Modern Warfare 3 обещает быть долгой
17:54
Modern Warfare 3 обещает быть долгойНе смотря на все свои достоинства, шутер Call of Duty: Modern Warfare 2 все же имеет один достаточно значительный недостаток - игра имеет через чур короткую сюжетную линию. Матерому игроку удастся пройти Call of Duty: Modern Warfare 2 за один вечер. Понятное дело, что создание Modern Warfare 3 производится с учетом сетевого режима, но не стоит забывать, что разработчики пообещали уделить одиночным кампаниям достаточное количество времени.

Исполнительный директор студии Sledgehammer Games, Глен Скофилд, а своем интервью репортерам сайта CVG отметил, что над новой серией Call of Duty они работают вместе с сотрудниками Infinity Ward. По его словам, Modern Warfare 3 предложит нам несколько удлиненный одиночный режим. По словам Скофилда, каждому игроку понадобится свое количество времени, что бы пройти игру. Это будет зависеть и от его навыков и от его сноровки.

На сколько Глен Скофилд был откровенен с нами, мы сможем узнать уже через несколько месяцев: Call of Duty: Modern Warfare 3 появится 8 ноября. Ориентированные платформы - Xbox 360, PlayStation 3 и РС. Если помните, после выхода второй части, игроки были несколько разочарованы продолжительностью игры. Будем надеяться, что в этот раз разработчикам удастся наполнить сюжетную компанию и предоставить нашему вниманию качественный мультиплеер, ведь без него третья часть станет лишь тенью Modern Warfare 2.

Так что, уважаемые игроки, до встречи в сети!

Обычные игроки любят коды к играм, читы, потому что играть не честно намного проще, чем по четному.
Просмотров: 1091 | Добавил: diletant | Теги: Modern Warfare 3 обещает быть долго | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024