?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
«1С-СофтКлаб» подготовил новый проект - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » «1С-СофтКлаб» подготовил новый проект
«1С-СофтКлаб» подготовил новый проект
17:56
Snowball Studios совместно и компанией «1С-СофтКлаб» не перестают радовать российских игроков какими-то новинками игровой индустрии. При чем, в основном, радуют они нас новинками от независимых разработчиков - новинками свежими, оригинальными и интересными. На сей раз ребята из компаний спланировали создать стратегию, которая будет вмещать в себе элементы экшена Orcs must die! на территории нашего государства, игра выйдет как проект «Бей орков!».

А теперь немного о самой игре: создана она была ребятами из Robot Entertainment (независимая команда разработчиков). В сюжете кампании - сражения с орками, которые стремятся во что бы то ни стало, пройти в человеческий мир, используя для перехода порталы в крепостях. Игроку будет предоставлен достаточно широкий арсенал, который поможет сразить врагов, не дав им захватить человеческие земли. Вам предоставится возможность заманивать орков в ловушки, рубить их самым разнообразным оружием, сжигать их при помощи заклинаний и много-много других интересных и необычных способов избавлений от нечести. Для игры было создано больше, чем двадцать миссий. Ребята из- Robot Entertainment не дадут вам скучать. Представители студии пообещали захватывающий сюжет, разнообразие арсенала и оригинальность сражения. Как будет выглядеть игра, вы сможете посмотреть на небольшом видеоролике, приложенном к новость.

Ну что ж, графика вполне хорошая, геймплей интересный, а вот как это будет все "вращаться" в наших руках - посмотрим уже в октября этого года - после официального релиза руссифицированной игры «Бей орков!».

Просмотров: 1351 | Добавил: diletant | Теги: «1С-СофтКлаб» подготовил новый прое | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024