?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Steam выставил цены в рублях - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Steam выставил цены в рублях
Steam выставил цены в рублях
17:56
Steam выставил цены в рубляхСервис Steam в Российском пространстве, наконец-то, перешел на рубли в оплате. Как и предполагалось, цены на игры значительно упали. самое интересное, что такая позиция ценовой экономики для игр коснулась на только нашего государства, но и некоторых стран СНГ. К примеру, повезло и нашей стране-соседке Украине. Между прочим, в национальном сегменте Steam цены были снижены и на те игры, которые распространялись со скидкой. Сергей Галенкин (директор по маркетингу компании «1С: Мультимедиа Украина») своем блоге отметил, что шутер Hard Reset можно приобрести за каких-то 404 руб. (а ранее, он стоял 29,99 $), стратегия Tropico 4 теперь стоит только 599 руб, вместо 39,99 $, а платформер Terraria опустился с показателя 9,99 $ до отметки 199 руб.

Ясное дело, не все так хорошо, как кажется. Мы вас, наверное, огорчим, но некоторые игры на сервисе Steam подорожали после перехода региона на рубли. Радует, что подорожание затронуло не так много игр. В большей степени, поднятие цен захватило игры независимых создателей. Интересно, но пару игр и вовсе пропали (среди них оказался и платформер Braid). Галенкин отметил, что скорее всего, такие "прыжки" на сервисе, скорее всего связаны с бумажными неурядицами. Он так же отмечает, что, возможно, уже в скором времени, все игры вернуться на свое законное место.

Будем надеяться, что все будет именно так. Новость о подешевении игр и рублизации сервиса и в самом деле - одна из наиболее приятных новостей этой недели. Так что, кто еще не заходил на обновленный Steam - обязательно заходите!
Просмотров: 1385 | Добавил: diletant | Теги: Steam выставил цены в рублях | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024