?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Современный Syndicate под прицелом оригинальщиков - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Современный Syndicate под прицелом оригинальщиков
Современный Syndicate под прицелом оригинальщиков
17:58
Журнал PSM3 опубликовал статью, посвященную шутеру Syndicate, анонсированному вчера. Как оказалось, над созданием игру трудились бывшие работники студии Bullfrog. Они, даже сейчас, делают все возможное, что бы игра полностью соответствовала сюжетной линии оригинальной игры. Нейл Макиван (творческий директор) заявил, что команда, создавая игру, стремилась представить каким бы предстал перед нами Syndicate 1993 г., если бы в голову агента была вмонтирована камера.

Те, кому удалось испытать Syndicate, отмечают схожесть с шутером Crysis 2, вот только игровой мир в нем немного изменили на мир Mass Effect: футуристический дизайн, плавные линии, чистые помещения... Еще в статье отмечается возможность взламывать мозги врага, задействуя чип Dart 6. Что касается мультиплеера - пока что информация о нем отсутствует, хотя кооператив для 4-ех игроков обещали.

Разработчики уже поспешили заверить всех в том, что игра придется по душе, как современным игрокам, так и поклонникам оригинальной версии игры.

Сайт mega-kill.com содержит хорошую базу игры онлайн. На сайте можно найти обзоры и новости онлайн игр.
Просмотров: 1086 | Добавил: diletant | Теги: Современный Syndicate под прицелом | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024