?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
На торрентах появилась окончательная версия Gears of War 3 - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » На торрентах появилась окончательная версия Gears of War 3
На торрентах появилась окончательная версия Gears of War 3
17:59
На торрентах появилась окончательная версия Gears of War 3Компании Epic Games и Microsoft уже не впервой попадают: несколько месяцев назад пираты смогли достать раннюю версию Gears of War 3. Следствием этого стало ее появление в свободном доступе в интернете. Сразу же после обнаружения "утечки, издатели обратились к поклонникам серии с призванием немного потерпеть, дабы не портить мнение об игре из пиратской, наполненной ошибками и багами, версии. И вот вновь все повторилось - на станицах файлообменных сайтов уже появилась окончательная версия игры. И это всего за 1 неделю до официального релиза!

Вот только в этот раз обвинять специалистов по информационной безопасности компании не стоит. Как оказалось (информация взята из слухов), на торрент игру "залил" один из репортеров, которому предоставили копию игры для написания рецензии. Конечно же, закачать образ игры получится у всех, а вот с запуском будут некоторые проблемы. Для работоспособности игры, вам понадобится JTAG (модифицированная версия консоли Xbox 360).

Стоит напомнить, что релиз Gears of War 3 назначен на 20 сентября, а самые нетерпеливые поклонники серии смогут обзавестись новинкой уже 19 числа в магазинах сети GamePark (Москва).
Просмотров: 1184 | Добавил: diletant | Теги: На торрентах появилась окончательна | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024