?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Пахтер гадает на Call of Duty - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Пахтер гадает на Call of Duty
Пахтер гадает на Call of Duty
18:01
Пахтер гадает на Call of DutyНедавно компания Activision объявила о том, что годовая подписка на сервис Call of Duty: Elite обойдется игрокам всего в 50 $. Если учитывать тот факт, что в подписку будут включены множество новых режимов карт и остальных бонусов, то стоит отметить, что предложенная цена вполне приемлема. Вот только Майкл Пахтер (известный аналитик) уже успел заявить о том, что Activision уже в скором времени поднимет стоимость подписки на год.

Пахтер вместе с коллегами уверен в том, что уже к концу этого года Activision привлечет на сервис Call of Duty: Elite более 1 млн пользователей, а к концу 2012 года количество пользователей вообще может вырасти до отметки 2 млн человек. А после, соответственно, стоимость подписки будет увеличена. Пахтер так же отмечает, что через какое-то время, сервис Call of Duty: Elite предоставит вниманию игро ков аналог аукциона Diablo 3.

Вот только печально становиттся от другого - аналитик уверен, что со временем Electronic Arts примет позицию работы Activision. Некоторое время назад EA уже заявляла о том, что блог Battlelog, созданный для игроков и поклонников Battlefield 3, будет абсолютно бесплатным. Но верить этому отказывается даже Майкл Пахтер. Хотя, это всего лишь его предположения и догадки, так что опираться на них всерьез не стоит. Как говорится: "поживем - увидим".

Сайт alamandi-club.com имеет замечательный форум аламанди. Аламанди - это сказочная игровая вселенная онлайн игры.
Просмотров: 1427 | Добавил: diletant | Теги: Пахтер гадает на Call of Duty | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024