?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Blizzard будет удивлять 3 года - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Blizzard будет удивлять 3 года
Blizzard будет удивлять 3 года
18:02
Blizzard будет удивлять 3 годаКоманда Blizzard известна своим отношением к работе -студия прежде чем выпустить игру, всегда убеждается в ее полноценной готовности. Это одна из тех причин, почему новые игры от Blizzard такая редкость. Вот только Томас Типпл (директор Activision Blizzard) отмечает, что в ближайшем будущем это изменится.

На конференции Citi 2011 Technology Conference он раскрыл нам небольшой секрет - оказывается, в следующие 3 года нас ожидает сразу 6 новинок от студии. Вот только радоваться новым играм придется не сразу - первоначально появится парочка дополнений к игре World of Warcraft и 2-ух новых эпизодах StarCraft 2 - Legacy of the Void и Heart of the Swarm. Так же нас ожидают 2 игр - сама Diablo 3 и ее дополнение которое появится уже в 2014 году. Странно, но Типпл так и не обмолвился словечком, касательно их нового онлайн-проекта Blizzard - Titan. Видимо, в следующие три года ждать его бесполезно.

Бесплатные флеш онлайн игры содержатся на сайте vipigry.ru. Они хорошо разделены на категории, можно без затруднения найти что-то конкретное.
Просмотров: 1177 | Добавил: diletant | Теги: Blizzard будет удивлять 3 года | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024