?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Студия Rockstar закончила работу над Max Payne 3 - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Студия Rockstar закончила работу над Max Payne 3
Студия Rockstar закончила работу над Max Payne 3
18:03
Студия Rockstar закончила работу над Max Payne 3Релиз шутера Max Payne уже несколько раз переносили. Наконец, разработчики все же определились с конечной датой релиза - появится игра в витринах магазинов уже в марте 2012 года. Ориентированные платформы шутера - Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Не смотря на то, что над игрой Max Payne 3 работала студия Rockstar, расположенная в Ванкувере, в конце концов игра стала проектом совместной работы всех филиалов Rockstar.

лучшие бесплатные браузерные игры можно найти в бесплатном каталоге, который находится на сайте onlinegmz.ru

С информацией о дате выхода игры, мы так же узнали и о том, что проект получит мультиплеерную поддержку на уровне традиционных режимов сетевой игры, создатели так же пообещали и динамически изменяющиеся карты в процессе сражений. Сюжет игры станет продолжением финальной части Max Payne 2: The Fall of Max Payne: Макс все еще живет воспоминаниями о своем прошлом. При этом он стремится начать новую жизнь, однако, перед тем, как успокоить свое настоящее, ему придется вновь сторлкнутся с преступностью.

«Max Payne 3 предоставил нам возможность поработать над развитием персонажа игрового мира. Мы безумно рады предоставить поклонникам игры нового Макса, как личности. Вместе с этим, мы, создавая игры, стремились создать новую историю...новую, но не менее запутанную и не менее мрачную...», - отметил основатель Rockstar Games, Сэм Хаузер.
Просмотров: 881 | Добавил: diletant | Теги: Студия Rockstar закончила работу на | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024