?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Небольшая победа Activision - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Небольшая победа Activision
Небольшая победа Activision
18:04
Небольшая победа ActivisionБуквально вчера стало известно о победе компании Activision в суде. Многие поклонники игромира, наверняка, не забыли историю с порталом ModernWarfare3.com: изначально там была размещена информация против серии игр Call of Duty, а после каждый, кто заходил на страничку сайта, автоматически был перенаправлен на сайт, посвященный игре Battlefield 3. Игроки, посетившие портал поулыбались и на этом все, а компания Activision всерьез расстроилась. Представители корпорации подали в суд на Энтони Абрахама (владельца портала) с требованием убрать с сайта ModernWarfare3.com рекламу конкурирующего продукта.

Адвокаты стороны настаивали на том, что название портала было выбрано таким образом, что бы запутать пользователей сети интернет и нанести вред компании Activision. В свою защиту владелец портала заявил, что понятие «modern warfare», которое он выбрал для названия своего портала, довольно часто используется в разговорной речи, а потому к серии Call of Duty его портал не имеет никакого отношения.

В суде было принято решение в пользу Activision. На сегодняшний момент портал стал недоступным да и вообще информация о том, что ожидает этот портал, пока что отсутствует. У Абрахама по данным регистраторов так же имеется портал с доменным именем домен ElderScrolls5.com. Так что, если его обидит компания Bethesda, то он тоже им немного отомстит. Вопрос в том на долго ли?

Если вам нужна свадьба Харьков, то вам будет необходим тамада. На сайте modern.kharkov.ua можно найти информацию по этому поводу.
Просмотров: 961 | Добавил: diletant | Теги: Небольшая победа Activision | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024