?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Microsoft теряет создателей Halo - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Microsoft теряет создателей Halo
Microsoft теряет создателей Halo
18:07
Microsoft теряет создателей HaloHalo 4 появится, скорее всего, не раньше, чем через год. Странно, но команда 343 Industries уже понесла неприятные убытки - директор творческого направления Райан Пэйтон покинул коллектив. Как вы можете догадаться, вдохновила его на такой подвиг идея создания личной студии (студии Camouflaj).

Сайт gameotziv.com предлагает игроманам посмотреть отзывы об играх. Это будет особенно полезно сделать перед покупкой.

Немного непонятной все таки остается сама причина увольнения - он утверждает, что он покинул 343 Industries, так как интерес к новой части Halo у него полностью пропал. «Я хотел создать иную Halo 4. Однако не получилось, да и повлиять каким-либо образом на другую идею Halo 4 у меня, скорее всего, так и не получилось бы. Мне понравилось работать с компанией Microsoft, вот только через некоторое время я осознал, что тот интерес и тот драйв, который ранее сопровождал мою работу над Halo просто испарился», - пояснил Райан Пэйтон. В самом деле подобные слова несколько настораживают Мы даже не можем представить себе, какой Halo 4 появится перед нами. А ведь если подумать серьезно, то в мире не так уж много создателей, готовых отказаться от работы над Halo 4 добровольно. Может быть, компания Microsoft, просто не допустила какие-либо изменение в игре, которые планировал провести Пэйтон, а возможно он изрядно поддерживал студию Bungie, отказываясь от чего-либо нового в игре.

Нм остается лишь верить и надеяться, что 343 Industries сможет без Райана Пэйтона закончить работу над Halo 4, представив ее поклонникам в лучшем свете.
Просмотров: 1190 | Добавил: diletant | Теги: Microsoft теряет создателей Halo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024