?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Бесконечный Batman - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Бесконечный Batman
Бесконечный Batman
18:07
Бесконечный BatmanГлавной проблемой игр, которые не имеют мультиплеер - они все равно когда-то заканчиваются. Вы собираете все секреты, проходите все миссии и даже копите все достижения, а что потом? Для таких случаев разработчики экшена Batman: Arkham City создали специальный игровой режим под названием New Game+. Доступным игроку он становится после полного прохождения игровой кампании.

Разбойники улиц станут сильнее, более не будут над их головами светится иконки, указывающие когда лучше атаковать, а боссам будет предложен матч-реванш, а уровень сложности будет поднят до максимума и не важно какой уровень сложности вы выбирали для прохождения игры впервые).

Главным недостатком станет сам персонаж, который сохранит гаджеты и способности. полученные в процессе прохождения игры. А потому, если вы решили пройти игру на самом легком уровне, то в режиме New Game+ вам будет "не сладко".

Если вы решили остановится в Виннице, то лучшим вариантом было бы арендовать квартиру. Винница квартиры посуточно предоставляет сайт vlasne.ua, так же на нём можно найти множество квартир в других городах Украины, России, Европы и Америки.
Просмотров: 1169 | Добавил: diletant | Теги: Бесконечный Batman | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024