?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Создатели DiRT 3 раздают бесплатные коды - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Создатели DiRT 3 раздают бесплатные коды
Создатели DiRT 3 раздают бесплатные коды
18:10
Создатели DiRT 3 раздают бесплатные кодыКомпания Codemasters сделал приятный подарок поклонникам симулятора . Теперь каждый желающий может сыграть в DiRT 3. Причиной для такого щедрого жеста стала ошибка, допущенная кем-то из сотрудников студии. Если помните, компания AMD совместно с Codemasters проводили акцию, на протяжении которой каждый, кто приобретал видеокарты AMD, получал специальный код, который давал возможность активировать цифровые копии DiRT 3. Вот только этот список каким-то дивным образом был опубликован в интернете для всеобщего пользования.

Понятное дело, такие "бока" не окажут сильное влияние на финансовую деятельность Codemasters. Коды действительны лишь для игры DiRT 3, приобретенной в Steam, а потому, администрация сервиса может спокойно заблокировать "левых" пользователей, если издатели этого попросят.

Вот вам и очередная ситуация, которая наглядно демонстрирует тот факт, что издатели, к сожалению, не сильно бдят защиту информации. И сейчас мы говорим и о той, которая наносит вред им так же.
Просмотров: 1424 | Добавил: diletant | Теги: Создатели DiRT 3 раздают бесплатные | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 10
Спектаторов: 10
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024