?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Resistance 3 аддонируют - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Resistance 3 аддонируют
Resistance 3 аддонируют
18:11
Resistance 3 аддонируютЖители Европы все еще ждут релиза шутера Resistance 3 для PlayStation 3. Вот только компания Sony рассматривает перспективы игры немного иначе - уже анонсировано первый загружаемый аддон. По предварительным планам, релиз его назначен на 4 октября.

Новинка появится на на прилавках сетей цифровой дистрибуции под названием Survival Pack и предоставит игрокам новый режим Invasion, которые предложит каждой враждующей стороне сражаться за специальные контрольные точки, держа их для себя как можно дольше. В общем, будет предложена достаточно новая игровая концепция с приятным продолжением сюжета и новыми идеями сражений. Так же Survival Pack включит в себя тему XMB и скины для персонажей. Стоить дополнение будет всего 4 $.

Монтажный оптический пигтейл бывает разный по типу оптического кабеля, по типу шлифовки оптических разъемов, и по типу разъёмов.
Просмотров: 1106 | Добавил: diletant | Теги: Resistance 3 аддонируют | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024