?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Герои Сталинграда удивят - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Герои Сталинграда удивят
Герои Сталинграда удивят
18:12
Герои Сталинграда удивятПредставители компании «1С-СофтКлаб» все же решили поделится с нами информацией о том, каким будет релиз шутера Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad в России. Для начала, появится игра в рамках нашей страны под названием «Red Orchestra 2: Герои Сталинграда». В продаже ее можно будет найти уже начиная с 16 сентября (следующая пятница). Приятным сюрпризом станет тот факт, что игра от первого и до последнего сюжета имеет оригинальный российский перевод, так что тем, кто с английским языком не дружит, это весьма приятный подарок.

«Red Orchestra 2: Герои Сталинграда» поступит в продажу сразу в 2-ух вариантах: обыкновенным и специальным изданием. Соответственно, коллекционное издание будет включать помимо игры на 2-ух DVD, диск с саундтреком игры, детальную схему управления (стоит отметить, схема будет предварительно заламинирована!!!), а так же руководство пользователя. «Red Orchestra 2: Герои Сталинграда. Специальное издание» так же будет включать бонусный код., который позволит загрузить оригинал Red Orchestra: Ostfront 41-45, добавить в игру немецкий штурмовой и советский гвардейский знаки для персонажей, а атк же разблокировать штыки для винтовок Karabiner 98 и Мосина.

Интернет магазин bodree.ru предлагает своим посетителям ирригатор полости рта. Помимо этого магазин содержит множество других товаров для здоровья и красоты.
Просмотров: 1432 | Добавил: diletant | Теги: Герои Сталинграда удивят | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024