?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
The Cursed Crusade приедет в Россию - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » The Cursed Crusade приедет в Россию
The Cursed Crusade приедет в Россию
18:16
The Cursed Crusade приедет в РоссиюЭкшен The Cursed Crusade создавался довольно долго. Его релиз откладывали неоднократно. Однако это не помешало ему добраться до магазинных полок. Уже очень скоро мы сможем приобрести творение студии Kylotonn Entertainment и в России. Как вы догадались, над этом вопросом поработает «1С-СофтКлаб». По задумке, игра для российской аудитории выйдет под названием «The Cursed Crusade: Искупление». Ее релиз назначили на начало октября (7 число). Приятным дополнением к игре станет ее полноценный выход на русском языке. Ура, товарищи! (прим. автора).

Сюжет The Cursed Crusade развивается в период 4-ого крестового похода. Главными персонажами экшена станут вор Эстебан и тамплиер Денц де Бейль, связанные между собой проклятием. По задумке сценариста, они должны пройти Западную Европу от начала и до конца, дабы избавится от проклятия. На своем пути они повстречают крестоносцы, а так же прочие возрождения темного царсnва нечести. Для сражения игрокам предоставят 130 вариантов оружия, а так же доспехов. Герой игры получит 100 комбо, свыше 400 ударов и 16 техник сражения.

Для того, что бы не было скучно ждать релиза игры, вы можете пока что "побродить" по русскому порталу The Cursed Crusade. Здесь каждый сможет найти что-то по своей душе - описание персонажей, просмотреть скриншоты экшена, почитать дневники создателей, посмотреть видео, а так же узнать с чего же начался тот самый известный исторический сюжет Четвертого крестового похода.
Просмотров: 1430 | Добавил: diletant | Теги: The Cursed Crusade приедет в Россию | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024