?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Portal 2 замучал Уитли - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Portal 2 замучал Уитли
Portal 2 замучал Уитли
18:16
Portal 2 замучал УитлиЗвершающая сцена Portal 2 представляет нашему вниманию Уитли - модуль персональности который находится в открытом космосе. Оказывается, там его достаточно комфортно, так что со студией Valve он работать больше не будет, ведь создание Portal 2 его окончательно "замучала". К такому мнению пришел комедиант и актер Стивен Мерчант, который озвучивал его во второй части Portal.

«Если посмотреть со стороны, то это не работа, а очередное развлечение.Вот только в реальность такая работа катастрофично утомляет. Находясь в кабинке для записи голоса я так орал, будто бы стремился докричатся до кого-то в конце коридора или просто представлял как на меня падает потолок. А так, как я стремился все предоставить в самом лучшем виде, мне приходилось прыгать и кричать несколько часов подряд. Еще раз такое испытать я не готов и не согласен. Мне кажется, что я даже не смогу решиться на такое еще когда-то», - подметил Стив. Не смотря на то, что проделанная работа его катастрофически утомила, отзывам игроков и критиков он очень рад.

Смотреть бесплатно Капитан деньги золото можно на сайте http://allmult.ru/comedy/flashmultdfy.html. Так же там можно найти разные флеш игры.
Просмотров: 1796 | Добавил: diletant | Теги: Portal 2 замучал Уитли | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024