?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Dungeon Siege 3 спрятал сокровища в аддоне - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Dungeon Siege 3 спрятал сокровища в аддоне
Dungeon Siege 3 спрятал сокровища в аддоне
18:17
Dungeon Siege 3 спрятал сокровища в аддоне Компания Square Enix провела анонс аддона к экшену Dungeon Siege 3. Дополнение носит название Treasures of the Sun. Новинка предложит игрокам совершенно новую и оригинальную сюжетную кампанию, наполненную квестами и локациями по Аранойской пустыне. Целью игры станет поиск затерянного героя Легиона, а вместе с этим путешествие по затерянному аббатству, в котором захоронено давно утерянное сокровище азунитов.

Дополнение Treasures of the Sun позволит персонажам игроков обрести новые навыки, а уровень прокачки достигнет отметки 35. Аддон дополнит игру новым снаряжением, улучшенными бронь и оружие, новыми монстрами и редактором характеристик персонажа в зависимости от ситуации.

Релиз аддона назначен на октябрь, так что ждать нам осталось совсем не долго. Появится дополнение для таких платформ, как Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Браузерные онлайн игры очень популярны. Особенно социальные, к примеру ферма и тюряга. Играть в игры про ферму можно на сайте play-a-game.ru. Помимо игр про ферму, там можно найти множество других интересных мини игр.
Просмотров: 1373 | Добавил: diletant | Теги: Dungeon Siege 3 спрятал сокровища в | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024