?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Sony создала платформу будущего - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Sony создала платформу будущего
Sony создала платформу будущего
18:19
Sony создала платформу будущегоСудя по всему (по крайней мере исходя из тех экспериментов, которые последнее время выдают разработчики), платформы Xbox, Playstation, iPad и Wii и вовсе станут ненужным "железным барахлом". Их место твердо и уверенно займут сервисы онлайн игр. по задумке разработчиков, запускаться они будут на абсолютно всех браузерах. Так что, судя по всему, компания Sony именно к такому и готовится. Вместо того, что бы анонсировать что -то для PlayStation Network, компания познакомила нас со своим новым проектом под названием Sony Entertainment Network. Новый проект включает в себя как личные сервисы онлайн игр (PlayStation Network), так и "чужие" сервисы.

Так, к примеру, медиа-сервис Qriocity немного изменит название на Video Unlimited и Music Unlimited, но все равно будет радовать душу и уши. В ближайшее время новинка предоставит доступ к таким известным сервисам, как Lovefilm, iPlayer, Netflix и Hulu Plus. «Мы решили воспользоваться брендом компании Sony, что бы представить вниманию игроков личную платформу развлекательного направления с именем Sony Entertainment Network», - отметил президент подразделения потребительских товаров и услуг компании (Каз Хираи).

Многие игроки предпочитают игры на компьютер вместо консольный, потому что цена на сами игры намного ниже, особенно это ощутимо для России. Если в Европе и США разница не больше чем в 1,5 раза, то в России она составляет 10.
Просмотров: 1201 | Добавил: diletant | Теги: Sony создала платформу будущего | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024